How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org

Помогите! ВИЗА ЖЕНЫ

Всем добро время суток. Обращаюсь к нашим, как к последнему шансу, ниже кратко история

Вышла замуж за анг (была нелегал) сейчас надо подавать документы на споуз визу, а мой муж впал в депресняк и очень серьезный (на фоне короны и прочего) и находится в менталь госпитале. 
Я мечусь от госпиталя до работы, где до сих пор нелегалю, так как надо платить счета и жилье, на юриста денег нет ВООБЩЕ

Суть вопроса - все документы на споуз визу есть (собрала), сертификат А1 тоже получила, но вот вопрос

КУДА отсылать документы, на какой адрес,что с оплатой ( в смысле за визу когда платить и куда). Вчера начиталась на форуме, что ХО не принимает оригиналы и надо только сканы через какие-то центры. 

ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПО ПОВОДУ ИНФОРМАЦИИ

Умоляю!!!

Комментарии

  • Приветствую,

    Очень мало данных.

    Брак с британцем не дает автоматически право на легализацию.

    И есть очень много подводных камней.

    Обратитесь к адвокату Антону Ковалю за консультацией: https://legalcentre.org/Konsultacija-s-Advokatom.html



    булочка написал:
    Всем добро время суток. Обращаюсь к нашим, как к последнему шансу, ниже кратко история

    Вышла замуж за анг (была нелегал) сейчас надо подавать документы на споуз визу, а мой муж впал в депресняк и очень серьезный (на фоне короны и прочего) и находится в менталь госпитале. 
    Я мечусь от госпиталя до работы, где до сих пор нелегалю, так как надо платить счета и жилье, на юриста денег нет ВООБЩЕ

    Суть вопроса - все документы на споуз визу есть (собрала), сертификат А1 тоже получила, но вот вопрос

    КУДА отсылать документы, на какой адрес,что с оплатой ( в смысле за визу когда платить и куда). Вчера начиталась на форуме, что ХО не принимает оригиналы и надо только сканы через какие-то центры. 

    ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПО ПОВОДУ ИНФОРМАЦИИ

    Умоляю!!!
  • Уважаемый Admin я бы обратилась, но денег нет... у нас PIP plus Universal credit


    Вопрос только с адресом) куда слать документы

    ПОмогите если сможете

    Большой Тэнк
  • Уже 2 года как нет бумажных форм.

    Я не уверен, что Вы на правильном пути.

    Нужно знать все детали, чтобы понять, что Вам нужно или не нужно делать.
  • Admin написал:
    Уже 2 года как нет бумажных форм.

    Я не уверен, что Вы на правильном пути.

    Нужно знать все детали, чтобы понять, что Вам нужно или не нужно делать.

    Здравствуйте,

    Исходные данные - рус турист виза, оверстэй, брак с англ в дек 2020
    Он- Universal credit +PIP+ 1bedroom flat rent tenancy aggreement в настоящее время в Ньюхэм ментал госпитал( депрессия и биполяр дисордер) 
    Документы на визу жены готовы - паспорта, фото, сертификат Мэрридж, PIP + Universal credit, pictures, WHATSAPP messages as a proof of relationship, tenancy aggrement on my Husbands name

    Далее это надо отослать. 
    Вопрос в адресе Видела  в чатах что некоторые пользуют сканнинг центры а некоторые высылают оригиналы по старинке) Последний "по-старинке" аппликант был в 2020 году январь)

    Далее полазила по [size=medium]www.gov.uk/home-office  и нашла онлайнаппликации но там вроде как на экстеншн уже, то есть после первой визы [/size]

    [size=medium]Сломала голову.[/size]
    [size=medium]От мужа нет помощи совсем, хорошо что хоть немного англ бум-бум[/size]

    [size=medium]Вот[/size]
  • Здравствуйте Админ) Вопрос с аппликацией решен) На самом деле после онлайн аппликации выходит 2 альтернативных пути - или сканы присоединяй, или документы отправляй письмом в Шеффилд

    У меня вопрос скорее другой) Мне нужно 12 мес стэйтмент мужа отправлять чтобы показать что  у него был ПИАЙПИ и Юниверсал кредит. Так вот...Он мне периодически на счет банка(открыли на мое имя и фамилию) подбрасывал денежки

    Вопрос в том, что  в реале как турист я не имела права работать, но работала и на мой счет приходила не Бог какая денежка

    Если я стейтмент мужа за год отправлю, видны будут денежки мне, НЕ ВОЗНИКНЕТ ЛИ ВОПРОС?

    Просто вопрос из практики и по опыту?

    Что посоветуете?

    Спасибо Админу заранее
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.