How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org

Осталось совсем немного времени привезти родителей по упрощенной схеме

Напоминаю, что осталось совсем немного времени привезти родителей по упрощенной схеме.

Заявление должно быть подать до 30 июня 2021 года.

В этом случае зависимость родителя доказывать не нужно.

Родителей могут привезти граждане Евросоюза и так же их супруги, кто могут быть не гражданами Евросоюза.

Заявления рассматриваются бесплатно (сравните с ценами на визы для родителей британцев, £3200 +).

После 30 июня 2021 года "упрощенная схема" закрывается, и привезти родителей будет сложнее.

Я готов ответить на вопросы или помочь здесь: https://legalcentre.org/Konsultacija-s-Advokatom.html

Комментарии

  • отредактировано 12 мая 2021
    Поступило несколько десяткой вопросов за ночь.

    Комментирую наиболее интересные вопросы:

    В: Можно пивезти только родителей или же других родственников. Например, бабушку ?
    О: Данная программа распостряняется не только на родителей но и на других родтсвенников. Да, бабушку можно так же привезти.

    В: Я Украинка с британским паспортом. Я замужем за гражданином Польши, у кого есть EU Settled Status. Мой муж может спонсировать мою маму по упрощенной схеме или я могу только спонсировать свою маму по Британским правилам ?
    О: Теоретически текущие Правила подразумевают возможность спонсирования Вашей мамы по упрощенной схеме Вашим польским супругом
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.