How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org

Развод

Здравствуйте! Мне из Лондона прислали решение суда о моем разводе. Меня смущает, что на документе нет нигде ни одной подписи ответственного лица, судьи !В верхнем углу стоит печать суда графства Боу. Это единственное что приближает документ к оригиналу. В загсе у меня спрашивают где подпись лица? Подскажите печати может быть достаточно? Я не знаю ничего о делопроизводстве Великобритании! Может для них документ без подписи с одной печатью это нормально. Есть выдержки закона или статьи о том, что документ имеет место быть и без подписи. Я хочу чем то апеллировать перед начальницей загса!

Комментарии

  • Перевзоните в суд или напишите им E-mail с соответствующим вопросом.
  • Здравствуйте! Наш брак с мужем был зарегистрирован в России. Я-русская, он-англичанин. Куда нам нужно подавать документы на развод, по месту регистрации брака, или можно это сделать в Англии. Обязательно ли присутствие мужа при разводе в России? У нас двойняшки. Будет ли из-за этого процедура более длительной?На развод согласны оба.
  • Всем спасибо! Вопрос решён. :-) Закрывайте этот форум, он мёртв.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.