How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org

Отказали в визе по глупости

Здравствуйте, я получила отказ по визе General visitor запросив годовую визу и указав что планирую находиться в стране два раза по 6 месяцев. Просто не знала что годовая виза не позволяет находится в стране весь период, даже с учетом выезда.:( Это была единственная причина отказа указанная визовым офицером. Пожалуйста подскажите, имею ли я право подать новое заявление сроком на пол года - с правом пребывания в стране например 3-5 месяцев невыезжая-(считается ли это решение \"устранением причины отказа\"??) и сколько раз разрешается подавать на визу после отказа?
PS/ цель моего визита сопровождение гражданского партнера, гражданина EU-студента.

А также хотелось бы знать каким количеством денежн средств, как минимум, я должна обладать подавая на такую визу? И при ее истечении- сколько времени нужно снова провести в РФ прежде чем получить право подавать на следующую визу- например визу невесты или опять же гостевую. Спасибо!:rolleyes:

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.