How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org

Home Office приносит глубокие извинения

Буквально на днях случилось.

Я подготовил и подал заявление на ПМЖ (ILR - SETM) от имени своего клиента из России, используя т.н. 24-hour Super Premium Service.

Клиент использовал диплом о высшем образовании из США, который тот же Home Office уже видел 2 (два) раза во время предыдущих заявлений.

Неожиданно через несколько часов после подачи заявления я получил Email от сотрудника Home Office, который потребовал дополнительный (UK NARIC, для тех кто понимает) документ, подтверждающий что в США обучение было на ...английском языке !

Я в срочном порядке связался с менеджером этого сотрудника из Home Office, и буквально через несколько часов получил вот такой Email с искренними извинениями от менеджера отдела Home Office, занимающимся рассмотрением заявлений на ПМЖ (ILR - SETM).

Home Office так же отозвал свое, мягко говоря, необоснованное требование предоставить абсолютно ненужный документ.

Я помог этому клиенту и могу помочь Вам. Вы можете записаться на предварительную телефонную/online консультацию со мной, Антоном Ковалем, 24 часа в сутки: https://legalcentre.org/Konsultacija-s-Advokatom.html

Антон Коваль
Legal Centre
+44(0)7791145923 (Mob/WhatsApp/Viber)
+44(0)3300010342 (Office)
www.legalcentre.org

UKBA_sincere_apology_to_Legal_Centre_Feb_2020.JPG

Комментарии

  • Вот, коллеги поделились. Еще один "oops & sorry" от Home Office.

    А так хорошо все начиналось (C).

    UK_BA_Apologized_for_their_error.JPG
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.