How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org

Viza Tier5 Seasonal Worker

Добрый день уважаемые форумчане! Есть ли новости по этой визе Tier5? Нахожусь в данный момент в Великобритании. Есть ли возможность поменя её если я получила National Insurance, пошла на курсы изучения языка. Я много слышу о том, что украинцы получают статус, получают другие рабочие визы. В общем ищу все пути по замене визы или других возможностей. Ребята прошу помочь мне пожалуйста. Возможно как вариант податься как беженец, мечтаю забрать сюда своих детей, дать им образование. Или в конце концов подскажите куда обращаться. Не верится что нет никакого выхода. Спасибо огромное за любой комментарий. Всем хорошего дня.

Комментарии

  • Здравствуйте. Тоже интересует данная информация.
  • Граждане Украины могут перейти на т.н. Ukrainian Extension Scheme (UES), но уже появляются ограничения.
    Для граждан других стран обычно перевод с Tier 5 на другие визы очень ограничен. Возможное исключение - рождение британского ребенка, особые медицинские обстоятельства.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.