How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org

Когда-то давным-давно...

Когда-то давным-давно, лет 20 а то и более тому назад, наш Legal Centre - Private UK & EEA Immigration Lawyers and Advocates получил это уникальное удостоверение со статусом Home Office Highly Trusted Representative.

Данное удостоверение позволяло подавать заявления клиентов лично в Home Office, общаться с сотрудниками Home Office лицом к лицу, регулярно участвовать в заседаниях с коллегами из Home Office - PEO Solihull по вопросам иммиграции и вносить посильный вклад в британскую иммиграционную систему.

При необходимости можно было звонить коллегам и менеджеру Home Office - PEO Solihull напрямую. Иногда я просто заходил уточнить возможность подачи того или иного заявления клиента в сложных случаях.

Суммарно за пару десятков лет подачи заявлений только в этом конкретном отделении Home Office я был так более 1000 раз. В определенные недели я был "на работе" в Home Office чаще чем в офисе нашего Legal Centre.

Вот как выглядит это удостоверение оранжевого цвета.

Было еще одно удостоверение, зеленого цвета. Самое первое и...уникальное - с грамматической ошибкой на нем.

Антон Коваль
Legal Centre

LC%20PEO.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.