How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org

Очередное подорожание бензина в Великобритании

Уже неделю читаю о том, что несмотря на то, что везде в Европе цены на бензин падают, в Великобритании они наоборот растут.

Заправка машины в среднем уже обходится в 50 фунтов.

Хорошо, если ездить приходится мало.

Комментарии

  • Тут и в Украине подорожание. Заправляю свой Golf Plus A-92. Литр - 8.55 гривень за литр и это не предел. У жены Jetta и она заправляется А-95. Так на него уже цена 9.00 за литр. Обещают до 11 гривень за литр 95-го.
  • А какой курс сейчас у Вас доллара и евро к гривне ?
  • Я когда был маленьким, была у меня машина с педальным приводом. Запатентовать бы да и англикам в кризис впендюривать. Самое оно. Потом книжку напишу, как я стал миллиардером :-)))
  • Еще лучше из солнечных (с) батарей коппус сделать. Почти вечный двигатель получается.
  • Admin написал:
    Еще лучше из солнечных (с) батарей коппус сделать. Почти вечный двигатель получается.


    Я читал в детстве книжку, там было написано, что научно-технический прогресс это вообще от Сатаны :-) Верной дорогой идём, товарищи, назад к природе! Отречёмся от Нечистого! Пешком ходить будем!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.