How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org

Покупки в магазине или по интернету с доставкой на дом ?

Вот уже несколько лет многие из знакомых в основном все покупки по интернету с доставкой на дом.

А как у вас ?

Комментарии

  • Я не покупаю в инете - не очень доверяю, мне проще пойти пощупать, посмотреть всё в живом виде.
    У меня проблемка, может вы поможете, я ищу такого зверя у нас, как мультиварка, может слышали, так называют её в России. У моих родственников и знакомых уже почти через одного она есть, а у нас не могу найти. Это такая типа электрическая кастрюлька с автоматическими программами (жарит, варит, печет, суп, плов, йогурт, тушение, на пару) То есть можно закинуть все продукты, нажать кнопку и идти по делам - она сама приготовит, да еще и подогреть может к вашему приходу. Мама говорит что время экономит, и полезное питание, удобно очень и еда вкуснее чем на плите, она мне такие фото показывала - красоту просто. У моих родственников называется Redmond. А у нас нигде не могу найти. Может где видели, подскажите. Спасибо.
  • NataDyer написал:
    Я не покупаю в инете - не очень доверяю, мне проще пойти пощупать, посмотреть всё в живом виде.
    У меня проблемка, может вы поможете, я ищу такого зверя у нас, как мультиварка, может слышали, так называют её в России. У моих родственников и знакомых уже почти через одного она есть, а у нас не могу найти. Это такая типа электрическая кастрюлька с автоматическими программами (жарит, варит, печет, суп, плов, йогурт, тушение, на пару) То есть можно закинуть все продукты, нажать кнопку и идти по делам - она сама приготовит, да еще и подогреть может к вашему приходу. Мама говорит что время экономит, и полезное питание, удобно очень и еда вкуснее чем на плите, она мне такие фото показывала - красоту просто. У моих родственников называется Redmond. А у нас нигде не могу найти. Может где видели, подскажите. Спасибо.

    В магазинах нигде не видела, к сожалению, у нас. Но моя подруга заказывала с их сайта, получила и очень довольна. Вот их сайт если что http://uk.multicooker.com Может быть все-таки решитесь заказать с него :)
    NataDyer написал:
    Я не покупаю в инете - не очень доверяю, мне проще пойти пощупать, посмотреть всё в живом виде.
    У меня проблемка, может вы поможете, я ищу такого зверя у нас, как мультиварка, может слышали, так называют её в России. У моих родственников и знакомых уже почти через одного она есть, а у нас не могу найти. Это такая типа электрическая кастрюлька с автоматическими программами (жарит, варит, печет, суп, плов, йогурт, тушение, на пару) То есть можно закинуть все продукты, нажать кнопку и идти по делам - она сама приготовит, да еще и подогреть может к вашему приходу. Мама говорит что время экономит, и полезное питание, удобно очень и еда вкуснее чем на плите, она мне такие фото показывала - красоту просто. У моих родственников называется Redmond. А у нас нигде не могу найти. Может где видели, подскажите. Спасибо.
    Я, кстати, и сама подумываю чтобы заказать себе мультиварку, уж очень много плюсов)) скорее всего обращусь как раз к этому сайту Редмонда
  • http://www.thermomix.com/en/home/http://www.thermomix-tm.ru/

    проверен на личном опыте холостяка )))) Супер , советую..
  • Ну, последнюю покупку (мультиварку) я покупал здесь http://at.multicooker.com
  • virkon написал:
    Ну, последнюю покупку (мультиварку) я покупал здесь http://at.multicooker.com
    И я там же покупала свой редмонд. Мультикукер отличный сайт! :D
  • Есть ли на мультикукере акции, скидки, купоны?
    NataDyer написал:
    Я не покупаю в инете - не очень доверяю, мне проще пойти пощупать, посмотреть всё в живом виде.
    У меня проблемка, может вы поможете, я ищу такого зверя у нас, как мультиварка, может слышали, так называют её в России. У моих родственников и знакомых уже почти через одного она есть, а у нас не могу найти. Это такая типа электрическая кастрюлька с автоматическими программами (жарит, варит, печет, суп, плов, йогурт, тушение, на пару) То есть можно закинуть все продукты, нажать кнопку и идти по делам - она сама приготовит, да еще и подогреть может к вашему приходу. Мама говорит что время экономит, и полезное питание, удобно очень и еда вкуснее чем на плите, она мне такие фото показывала - красоту просто. У моих родственников называется Redmond. А у нас нигде не могу найти. Может где видели, подскажите. Спасибо.

    Зря не доверяете. Я только вот узнала интернет магазин и там буду заказывать теперь. Ещё нюансы уточню и вуаля. Друзья подсказали мультикукер хочу прикупить там технику.
  • Я тоже покупала себе мультиварку на мультикукере. Быстро доставили. Взяла себе мультиварку от редмонд, очень довольна. теперь экономлю кучу времени на кухне. Часто выпекаю готовлю на пару. Думала что буду покупать хлебопечь ещё, но необходимость отпала. Одна помошница заменила несколько.
  • Зря не доверяете. Я только вот узнала интернет магазин и там буду заказывать теперь. Ещё нюансы уточню и вуаля. Друзья подсказали мультикукер хочу прикупить там технику.
    [/quote]

    Да там и особо никаких нюансов то нет. На мультикукере покупки делать очень просто.Так что вперед, и как говорится, с песней))
  • Кстати да, на мультикукере можна купить отличную мультиварку от Редмонд
  • virkon написал:
    Кстати да, на мультикукере можна купить отличную мультиварку от Редмонд

    Не только, на мультикукере большой выбор продукции.
  • Xamsa написал:
    virkon написал:
    Кстати да, на мультикукере можна купить отличную мультиварку от Редмонд

    Не только, на мультикукере большой выбор продукции.

    Во всяком случае, я думаю, что мультиварки лучше всего покупать в магазине Multicooker.com
  • мультикукер действительно хороший магазин. :heart:
  • genderin написал:
    Посмотрел недавно на этот мультикукер - неплохой магазин. Думаю, стоит там попробовать купить блендер.

    Я вот тоже убеждаюсь каждый раз, что магазин хорош.Самое приятное, что мы нашли надёжный магазин. Если нужно купить технику бытовую, то в мультикукер обращаемся.
  • 100% классный магазин. На мультикукере широкий выбор и хорошее обслуживание. Плюс юзабельность сайт на пятерочку!
  • Конечно, если хотите выбрать мультиварку, то только мультикукер. Если нужна одежда, посуда, игрушки и прочая бытовая мелочь, то можно заглянуть на Ибэй.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.