How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org

Нигерийский spam ... по русски !

Вот получил "шедевр" на русском языке, нарочно не придумаешь !

==

Дорогой друг!
Я обнаружила брошенные сумму $ 12.5million долларов США (Двенадцать миллионов пятьсот тысяч долларов США)
в виду, что принадлежит к одному из наших зарубежных клиентов Поздно Mr.Thompson Моррисон.

Американский гражданин, к сожалению, погиб в авиакатастрофе на Аляске Airlines рейс 261, который потерпел катастрофу 31 января 2000 году
в том числе его жена и дочь.
Выбор связаться с Вами пробуждается от geograpgical характера, где вы живете,
особенно в связи с чувствительностью transaction.and конфиденциальности в настоящем документе.
Теперь наш банк ждет любого из родственников в деятельность по претензии, но никто этого не сделала.

Я лично не увенчались успехом в поиске родственников в течение последних лет,
Я прошу вашего согласия, чтобы представить вас как ближайших родственников / Будет получателя с умершим,
таким образом, чтобы доходы от этого счета на сумму 12.5Million долларов может быть выплачена.

Это будет выплачено или совместно в этих процентах, 60% мне и 40% для вас.
Я обеспеченный всеми необходимыми правовыми документами, которые могут быть использованы для резервного копирования это утверждение мы делаем.
Все это необходимо и для заполнения Ваш имена ducuments и легализовать его в суд здесь, чтобы доказать, что вы
как законного получателя.

Все, что я сейчас требуют ваши честные сотрудничество, конфиденциальность и доверие, чтобы позволить нам увидеть эту сделку до конца.

Я гарантирую вам, что это будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит вас от любых нарушений закона.
Пожалуйста, предоставьте мне следующее: как мы уже 5 дней, чтобы запустить ее до конца. это очень-очень срочно! PLEASE.


1. Ваше полное имя .....................


2. Ваш мобильный телефон .......................


3.Your Контактный адрес ......................................


срочного реагирования будет высоко оценили и предполагалось.
Вы можете связаться со мной через мой личный адрес электронной почте: anthony_74william@yahoo.it

С уважением,
Dr.Anthony Уильям.


==

Комментарии

  • Я такие о знакомствах получал. "Меня зовут Мисс ХХХХ, я вся прямо такая-разэдакая и так мечтаю о встрече и т.п." и т.п. Из Африки. Их онлайновым переводчиком перепихивают и рассылают.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.