How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org

Помогите найти мульиварку

Добрый день, очень хочу найти мультиварку. Была в России, у всех знакомых и родственников есть. У мамы даже немного готовила в ней, очень понравилось. Очень удобно, вкусно, еда не такая как на плите. Главное, что экономит время. Это кастрюлька-помощница, как там на неё говорят, в ней много программ : жарка, варка, тушение, выпечка, рис, молочная каша, фондю, фритюр и тп, их очень много. Эта кастрюлька заменят другие кухонные приборы : хлебопечку , йогуртницу , пароварку, и мкроволновку, фондюшницу, фритюрницу - теперь понимаете почему я так сильно её ищу. Я мамы называется она Redmond, вот такую я себе хотела бы найти здесь - маме служит долго и мне понравилась. Вопрос в том, что не вижу я их у нас.. Может кто видел - подскажите где? Может у кого есть уже, где покупали, какая цена? Буду рада всем советам, спасибо большое.

Комментарии

  • Ой, никто не советует ничего... Прикрепляю фото, чтобы было понятней о чем речь, они разные бывают , на первом фото Redmond 22, а на втором Redmond 150. Помогите найти именно эту марку, может другие модели, но хотелось бы эту фирму, уже проверенно, все хвалят. У них постоянны усовершенствования в моделях, разработки. Мама говорит что бы брала только эту, у них отключение автопогрева есть заранее, а у других фирм нет.
  • NataDyer написал:
    Добрый день, очень хочу найти мультиварку. Была в России, у всех знакомых и родственников есть. У мамы даже немного готовила в ней, очень понравилось. Очень удобно, вкусно, еда не такая как на плите. Главное, что экономит время. Это кастрюлька-помощница, как там на неё говорят, в ней много программ : жарка, варка, тушение, выпечка, рис, молочная каша, фондю, фритюр и тп, их очень много. Эта кастрюлька заменят другие кухонные приборы : хлебопечку , йогуртницу , пароварку, и мкроволновку, фондюшницу, фритюрницу - теперь понимаете почему я так сильно её ищу. Я мамы называется она Redmond, вот такую я себе хотела бы найти здесь - маме служит долго и мне понравилась. Вопрос в том, что не вижу я их у нас.. Может кто видел - подскажите где? Может у кого есть уже, где покупали, какая цена? Буду рада всем советам, спасибо большое.
    Редмонд хорошие, сам ищу и не могу определится с выбором. Удачи Вам в Ваших поисках.
  • NataDyer написал:
    Ой, никто не советует ничего... Прикрепляю фото, чтобы было понятней о чем речь, они разные бывают , на первом фото Redmond 22, а на втором Redmond 150. Помогите найти именно эту марку, может другие модели, но хотелось бы эту фирму, уже проверенно, все хвалят. У них постоянны усовершенствования в моделях, разработки. Мама говорит что бы брала только эту, у них отключение автопогрева есть заранее, а у других фирм нет.

    С выбором определился. Советую Redmond RMC-M10. Осваиваю, отпишусь о результатах использования.
  • Sercxam написал:
    NataDyer написал:
    Ой, никто не советует ничего... Прикрепляю фото, чтобы было понятней о чем речь, они разные бывают , на первом фото Redmond 22, а на втором Redmond 150. Помогите найти именно эту марку, может другие модели, но хотелось бы эту фирму, уже проверенно, все хвалят. У них постоянны усовершенствования в моделях, разработки. Мама говорит что бы брала только эту, у них отключение автопогрева есть заранее, а у других фирм нет.

    Зайдите на сайт мультикукер.ком. Там отличный выбор и марок и моделей. Я себе там покупала. Мой Редмонд работает как надо и не подводит.
  • Спасибо за совет. Подумали и купили Redmond RMC-250. Отличная штука.Да, забыл добавить. Покупали мультиварку в магазине http://at.multicooker.com
  • virkon написал:
    Спасибо за совет. Подумали и купили Redmond RMC-250. Отличная штука.Да, забыл добавить. Покупали мультиварку в магазине http://at.multicooker.com

    Хочу тоже купить редмонд, кстати на мультикукере есть скидки, просто нужно сэкономить наилучшие времена.
  • Та на мультикукере всегда есть какие -то акции и скидки. Что делает его еще более привлекательным для покупателей)
  • О чудесных свойствах мультварок наслышана от подруг из России. Очень рекомендуют. Говорят, появляется куча свободного времени. Мультиварка сама варит, мешает, следит за температурой. Вот такую красоту и захотелось приобрести. Хочется с ребенком гулять, а мультиварка чтобы сама в это время готовила. Стала присматриваться к моделям на официальном сайте. Для себя выбрала Редмонд. Мультиварки от нее - лучшие. Нравится функция- отложенный старт (загрузить продукты, к определенному времени блюдо будет готово), мастер шеф (мультиварка запоминает рецепт, по которому готовила), дополнительные аксессуары (фритюрница, йогуртница, щипцы для чаши, крышка для чаши, лопаточки), хорошая гарантия. Теперь прошу у любимого на праздник. Если еще и акция какая будет, то вообще шикарно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.