How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org

Как выбрать мультиварку?

Хочу купить мультиварку редмонд, по каким характеристикам ориентироваться чтобы правильно определиться?

Комментарии

  • Мощность, объем, функциональность. Советую Redmond RMC-250.
  • Sercxam написал:
    Хочу купить мультиварку редмонд, по каким характеристикам ориентироваться чтобы правильно определиться?


    Зайдите на сайт мультикукер.ком . Там отличный выбор.Я себе там свой редмонд купила.:shy:
  • Ulihka написал:
    Sercxam написал:
    Хочу купить мультиварку редмонд, по каким характеристикам ориентироваться чтобы правильно определиться?


    Зайдите на сайт мультикукер.ком . Там отличный выбор.Я себе там свой редмонд купила.:shy:

    Я изучил уже этот вопрос. Тоже редмонд присматриваю. Параметры - мощность, скорость приготовления, обьём.
    virkon написал:
    Мощность, объем, функциональность. Советую Redmond RMC-250.

    Согласен с Вами. много хорошего слышал о Redmond RMC-250. Только хоошее пишут и рассказывают, неужели она так популярна?
  • Смотрел на мультикукере, благодарю за совет, выбор большой.
  • Здравствуйте, тут наверное, профессионалы, я новенький, что это за сайт мультикукер?
    Sercxam написал:
    Ulihka написал:
    Sercxam написал:
    Хочу купить мультиварку редмонд, по каким характеристикам ориентироваться чтобы правильно определиться?


    Зайдите на сайт мультикукер.ком . Там отличный выбор.Я себе там свой редмонд купила.:shy:

    Я изучил уже этот вопрос. Тоже редмонд присматриваю. Параметры - мощность, скорость приготовления, обьём.
    virkon написал:
    Мощность, объем, функциональность. Советую Redmond RMC-250.

    Согласен с Вами. много хорошего слышал о Redmond RMC-250. Только хоошее пишут и рассказывают, неужели она так популярна?
    для чего нужны мультиварки и почему на них такой ажиотаж? Ещё вижу мультикукер, это сайт про мультиварки?
  • Sercxam написал:
    Смотрел на мультикукере, благодарю за совет, выбор большой.


    Да. На мультикукере есть с чего выбрать. я тоже себе там выбрала.
  • asdads
    Мультиварка предназначена для готовки. Ее можно полностью использовать вместо плиты при должной сноровке. Мультиварка облегчает готовку и позволяет вам заниматся другими делами, пока она готовит.
    Multicooker.com - это один из лучших интернет - магазинов мультиварок.
  • Мне действительно нравится магазин мультикукер. Просто отличный магазин.
  • Sercxam написал:
    Ulihka написал:
    Sercxam написал:
    Хочу купить мультиварку редмонд, по каким характеристикам ориентироваться чтобы правильно определиться?


    Зайдите на сайт мультикукер.ком . Там отличный выбор.Я себе там свой редмонд купила.:shy:

    Я изучил уже этот вопрос. Тоже редмонд присматриваю. Параметры - мощность, скорость приготовления, обьём.
    virkon написал:
    Мощность, объем, функциональность. Советую Redmond RMC-250.

    Согласен с Вами. много хорошего слышал о Redmond RMC-250. Только хоошее пишут и рассказывают, неужели она так популярна?

    У меня тоже Редмонд 250-й модели. Когда покупала, привлекла функция "мастершеф" (это когда рецепты в памяти сохранять можно), русскоязычное меню и длительная гарантия. Конечно, многим она может показаться дороговатой.... но в Редмонде есть модли и подешевле, в принципе, фирма довольно неплохая среди прочих.
  • genderin написал:
    Если хотите купить Редмонд, то советую заглянуть в магазин Multicooker.com

    У меня вот сосед по моему совету на мультикукере тоже себе мультиварочку подобрал :) Довольный. Я же говорила что на этом сейте действительно удобно выбирать)
  • Ulihka написал:
    genderin написал:
    Если хотите купить Редмонд, то советую заглянуть в магазин Multicooker.com

    У меня вот сосед по моему совету на мультикукере тоже себе мультиварочку подобрал :) Довольный. Я же говорила что на этом сейте действительно удобно выбирать)

    У меня в этом магазине подруга мультиварку заказывала. Выбрала Редмонд 70-ю модель. Говорит, что доставили очень быстро. Надо будет узнать, насколько хороша модель, т.к у меня самой мульти другой фирмы.
  • [/quote]

    Согласен с Вами. много хорошего слышал о Redmond RMC-250. Только хоошее пишут и рассказывают, неужели она так популярна?
    [/quote]

    да -да, эта модель очень популярна, но больше в странах СНГ... у нас немного другой ассортимент - я по совету подруги выбрала себе Редмонд 4502 - и по цене оптимально, и хорошо в ней то что есть функция старта отложенного - к завтраку очень удобная штука, и тепло поддерживает.
    а вообще у них много новинок, постоянно что-то новое.;)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.