How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org

Внимание ! Дополнительная анкета для Тирщиков

Внимание ! Дополнительная анкета для Тирщиков, подающих на ILR !

Подавал сегодня заявление с клиентов в нашем местном PEO. Сaseworker предупредил о новой дополнительной анкете для заявителей по категории Tier 1 G / Tier 1 General + Tier 2 General, кто подает на ILR (анкета SET(O)) и кто был/является self-employed.

Я попросил дополнителлную копию для себя. Неспеша заполнили и подали.

Рекомендую ознакомиться тех тирщиков, кто подавал на продление и т.п. ранее с одними цифрами по доходу, а потом после продления подал другие цифры в налоговую. Иначе могут быть очень неприятные сюрпризы. Обратите внмиание, что UK BA имеет (даче при подаче заявлений через PEO) практически мгновенный доступ к базе данных HMRC. Летом этого года я присутствовал на интервью моего клиента с записью разговора по время подачи в PEO (отвели к отдельному окну и т.п.). Клиент получил ILR в тот же день, но нам тогда пришлось показывать документы и объяснять, почему у него была некоторая разница между двумя суммами.

Короче говоря, я предупредил.

Вот ссылка на данную дополнительную анкету: http://www.legalcentre.org//files/ILR_ADD_Q.pdf
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.