How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org How we can help you, the lawyers of the Legal Centre - www.legalcentre.org

На сколько вы счастливы в Великобритании?

Уважаемые форумчане,

Я приглашаю вас принять участие в опросе, который проводится в рамках докторской диссертации на тему «Влияние социальных сетей на удовлетворенность жизнью в Великобритании русскоязычных профессионалов»:

https://survey.napier.ac.uk/n/QualityofLifeUKRUwebFB.aspx

Возможно вы уже видели ссылку на мой опрос, Я благодарю всех, кто уже заполнил опросник – ваши ответы очень важны для этого исследования!

Однако, для того чтобы сделать полный анализ ситуации, то чем больше ответов, тем лучше. Так как исследование количественное, количество и, конечно же, качество, ответов, играют большую роль. Я буду очень благодарна, если те, кто еще не принял участие в опросе, найдут 15-20 минут и смогут поделиться своим опытом жизни в Великобритании.

Опрос доступен на русском и на английском языках, и более удобный язык можно выбрать в верху страницы.

Все ответы на опрос останутся анонимны. Заранее благодарю всех, кто сможет поучаствовать в опросе. Результаты этого исследования помогут лучше понять процессы адаптации наших соотечественников и других иностранцев в Великобритании, а также понять какую роль в этом играет социальные сети и общение в Интернете, поэтому каждый ответ очень важен.

Большое спасибо!

Комментарии

  • Еще раз обращаю внимание на опрос! Будет очень здорово, если найдете время ответить!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.